首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
219-73-222-N4eDgw44ebeb
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M4eTE4eb1LjDjjqE4eb=
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-M4ebzI4eb4ew
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-OD4eb4ebMuMOOOoQ==4e
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
216-79-221-M4ebjg4eb14e
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-Nz4ebkuMOO4eOoQ==4eb
| 南向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-76-220-NDg444ebeeb1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-221-NzUu4e4ebbMOO4eOoQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-73-223-M4ejgw4e4ebb
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-229-NzQu4eMO4ebOOo4ebQ==
| 南向 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-M44eebjcw4eb
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-NzMuMOO4eOo4ebQ==4eb
| 南向 | 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-76-223-MjE44eeb4eb4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-NzIu4ebMOO4eO4eboQ==
| 南向 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-77-221-Mjk4e44ebeb5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-217-Nz4eb4ebEuNO4eOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-74-220-M44ee4ebbjYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
224-79-218-Njk4ebuMOO4eOo4ebQ==
| 南向 | 1990年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-74-217-M44eb4eebzAw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-223-NjguMOOO4eboQ4e4eb==
| 南北 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
218-77-221-MjY4e44ebeb1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-216-N4ebjUuMO4eO4ebOoQ==
| 南北 | 1990年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-73-220-M4ez44ebebAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-218-NjM4ebu44eebMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-78-223-M4ebzI4e4ebw
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-222-NjEuMOO4ebO4eboQ=4e=
| 南北 | 1993年
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-73-220-N4eDM4eb14eb
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-231-NjAu4ebMOOOoQ4e=4eb=
| 南北 | 1993年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-78-217-Mj4eb4ebI4ew
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-83-228-NTguMOOO4eb4e4eboQ==
| 南北 | 1993年
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
216-75-219-M4e44ebebzQ5
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
224-85-228-NTcuMOOOo4ebQ4eb4e==
| 南北 | 1993年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-75-222-Mjg4ew44ebeb
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-217-NT4ebYu4ebMO4eOOoQ==
| 南北 | 1986年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-76-224-Mj4e4ebg54eb
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-NTU44eebuMOOOo4ebQ==
| 东向 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-79-224-MjY4eb44e4eb
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-228-NT4e4ebIuMOOO4eboQ==
| 东向 | 1986年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-221-M4ebj44ebeUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-220-NTE4e4ebb4euMOOOoQ==
| 东向 | 1986年
1
2
下一页