首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-78-223-MjI57b7b7b22
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-221-MzguMO7b2OOo7b2Q7b==
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-76-216-M7b27b27bjE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-N7b27b2z7bIuMOOOoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-78-218-Mj77b2b2g7b1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-Nz7bkuMOOOo77b2b2Q==
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-75-222-Mjg7b7b7b225
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-NTU7b2uMOOOo77bb2Q==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-Mjk7b2w7b27b
万元
6.97万元/㎡
1室 |
226-76-224-NDIu7bMOO7b2OoQ=7b2=
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-73-218-M7b7b2TQ7b21
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-217-Mz7b2EuMO7b2OOo7bQ==
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-73-222-M7bjgw77b2b2
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-232-N7bTYuMOOOoQ=7b2=7b2
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-75-222-Mjg7bw77b2b2
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-230-Nz7bQ7b2uMOOOoQ7b2==
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
219-77-218-NDg7b2177bb2
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-231-NzUuMOO7bO7b2oQ=7b2=
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-74-223-Mj7bUy7b7b22
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-217-N77b27bb2TEuMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
218-78-217-Mz7b2A7b27bw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-231-NjguM7bOOOoQ=7b27b2=
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-73-224-M7bjIw7b27b2
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-87-232-NTguMOOO7b2oQ==7b7b2
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-NDg77b2b2w7b
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M7bTE1L7b7b22jDjjqE=
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
216-79-218-M7b7b22zIw7b
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-227-ODMuMO7b27bO7b2OoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-75-223-Mz77bb2A7b2w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-NjM7b2u7bMOOOoQ==7b2
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-79-223-Mj7b2c577b2b
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-ND7b2cuM7b2OOOoQ7b==
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-78-217-Mj7b27b2k7b5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-NzE7b27b2u7bNOOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-73-216-M7b27b7b2jE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-ND7b2QuMOOO7b7b2oQ==
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-77-216-M7b27b2j7bYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
220-75-226-Njk7buM7b2O7b2OOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
216-76-224-M7b27bjM17b2
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-221-NDUuMO7b2OOoQ==7b7b2
| 南向 | 1990年
1
2
下一页