首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-73-223-Mcfjkwcfcf33
万元
6.97万元/㎡
1室 |
221-82-227-NDIuMOcf3Ocfcf3OoQ==
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-76-218-MTccf3fcf3Q1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-Mzcfccf3f3EuMOOOoQ==
| 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-77-223-Mjgcfcf3cf3w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-221-NTYucfcf3MOOcf3OoQ==
| 1986年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-75-216-Mcf3jccff3M1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-220-NDcf3cf3UucfMOOOoQ==
| 1986年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-78-222-Mjcf3Eccf3f4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-226-NDAuMOcf3cfcf3OOoQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
219-77-221-MjQ1cccf3ff3
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-219-Mzcfcf3IuMOOOoQcf3==
| 1995年