首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-79-219-Md05d05jI5d0
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-232-Mzgd0uMOOOod05Q==d05
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-77-217-Mjd05E4dd005
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-224-NzIuMOOOdd0505od0Q==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-74-220-Mjd0dd0505g1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-Nd05zkuMd0Od05OOoQ==
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-74-220-Mjd0gd05d055
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NTUuMOd0d05OOd05oQ==
| 东向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-77-216-Nd05d05Dd0g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-NzUuMOOdd00d055OoQ==
| 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-220-Md05jd05d0Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-227-NTEuMd0OOd05d05OoQ==
| 东向
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
218-74-219-Mzd0d05Id05w
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-217-ODd05MuMOOOod05Qd0==
| 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
216-75-218-Md0d05d05zAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-NjMuMOOOodd050d05Q==
| 东向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-75-223-Mjcd05d0d055
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-218-NDcd05ud05MOOOoQ=d0=
| 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-79-222-Mjkd055d05d0
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-NzEuNd05OOOod0Qd05==
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-78-223-Mjd05Ed0d052
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-NDd05QuMd0OOOoQ=d05=
| 西南 | 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-MjEd05d054d0
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-NTAd05uMOOOoQd0=d05=
| 西南 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-Mjcwdd0505d0
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-219-NzMud05d05MOOd0OoQ==
| 西南 | 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-75-220-MjYd0d054d05
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-222-NTIuMOOd05Od05d0oQ==
| 西南 | 2003年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
219-75-219-MjYdd0501d05
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-NjUud0MOOd05OoQ=d05=
| 西南 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-77-221-MjM2ddd05005
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-NDguMOOOd0d05oQ==d05
| 西南 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-73-223-Md0jMd05d052
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-Nd05DkuMOd05OOoQ==d0
| 西南 | 2003年