首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-79-221-Nf16Dgf161f1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-NzUuMOff161OOoQ==f16
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-75-216-Mf16jff116I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-Mf16zguMOf1OOoQ==f16
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-76-216-Mf16jcff1165
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-222-NDcuMOff1616OOof1Q==
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-221-Mjf16ff161g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-NTUuMOOOoQf1=ff1616=
| 东向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-79-222-MjYf164f16f1
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-231-NTIuMOOOoQ==f1f1f166
| 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-73-222-Mf1jUyff1616
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-Nf1f16TEuMOf16OOoQ==
| 东向
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-75-220-MjEf1f162f16
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-NDQuf1MOOOoQ=f1f166=
| 东向 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-79-219-MjM2f16f16f1
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-218-NDgf16uMOOf1OoQ=f16=
| 东向 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-79-222-Mjf16M2f16f1
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-NDkuMOf16OOoQ=f1f16=
| 东向 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-75-217-Mzf16Af1f16w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-Njf16Muff116MOOOoQ==
| 东向 | 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-217-Mff161f16jE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NTAuf16MOOOof1Q==f16
| 东向 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
216-75-220-Mf1f1f166jk5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-NzEf1uNOOOf16of16Q==
| 西南 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-73-222-Mf1jf16f16Y1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-NjUuf16MOOOoQf16==f1
| 西南 | 2004年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-74-216-Mf16zf1Iwf16
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-229-ODf1MuMOOOof16f16Q==
| 西南 | 2004年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-78-217-Mff1616jcf1w
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-Nzf1Mf16uf16MOOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-75-221-Mjff11f166g1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-218-Nzkf16uMf1Of16OOoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-75-220-MjEf1f16f164
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-NzIf16uMOOOof16Q==f1
| 南向 | 2004年