首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-79-222-NDg72e172e72
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-Nz72UuMOO72eO72eoQ==
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
218-76-217-Mz72eI7722ew
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-223-ODMuM72O72eOOoQ=72e=
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-78-223-MzAw727272ee
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NjMu72eMO72eOOoQ==72
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-78-220-Mjk5772e272e
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-223-NzE72uNO72eOOoQ==72e
| 西南 | 2004年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-73-221-M72j7272eeg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-N72TUuMOOO72eoQ=72e=
| 东向 | 2004年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-77-224-Mjg17722e72e
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-Nzk72uMOOO72eoQ==72e
| 南向 | 2004年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-78-220-Mj72e72ec725
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-NDcuMOO72e72Oo72eQ==
| 南向 | 2004年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-76-221-Mjcw7272e72e
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-226-NzMuMOOOo7272eeQ==72
| 南向 | 2004年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-78-220-MjY4772e272e
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NTIuMO72eOO772e2oQ==
| 南向 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
219-73-222-M72jY1772e2e
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-NjUuMOO72eO72o72eQ==
| 南向 | 2004年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-219-Mj7272e72eUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-225-NTE72uM72e72eOOOoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-76-219-Mj7272e72eM2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-N72DguMOOOoQ=72e=72e
| 南向 | 2004年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-MjM772e2e272
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-222-NDku72e72eMOOOo72Q==
| 南向 | 2004年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-77-216-M72ejI57722e
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-230-Mzg72uM72eOOOoQ72e==
| 南向 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-223-M7272ejE72e4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-NTAuMOOOo72eQ7272e==
| 南向 | 2004年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-73-216-M72e72jE72e4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-NzIuM72eOOO72oQ==72e
| 南向 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-79-222-MjE72e272e72
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NDQuMOOOoQ=72772e2e=
| 南向 | 2003年