首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-73-222-Ne6Dge6e6441
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-Nze64UuMe64OOOoQe6==
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-78-218-NDee6464ge6w
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-Me64TE1e6LjDjjqe64E=
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-218-NDMe641ee664
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-219-NjAue64MOe6e64OOoQ==
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-Mee664zQ5e64
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
227-73-226-Ne6TcuMOOOoe64Q==e64
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-216-Me64e64zIwe6
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-225-NjEuMOOOe6e64e64oQ==
| 1993年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-73-221-Me6ze6e644Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-224-ODe6e64Mue64MOOOoQ==
| 1993年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
218-77-218-MzAe64e6e64w
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-224-NjguMOOe6e64OoQ=e64=
| 1993年 | 南北
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-75-217-Mze64Ae6we64
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NjMe64uMOOOoe64e6Q==
| 1993年 | 南北
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-79-223-Mje64k5ee646
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-NzEuNe64OOOoQ=ee646=
| 2004年 | 西南
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-79-223-Mjkwe64ee646
万元
6.97万元/㎡
1室 |
216-80-221-Ne64DIe64uMe6OOOoQ==
| 2004年 | 西南
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-79-219-Mjgee64645e6
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-NTe6Uue64MOe64OOoQ==
| 2004年 | 东向
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-77-218-Mjge641ee664
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-228-NzkuMOOOoe6Q=e64=e64
| 2004年 | 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-216-Me64je6e64gw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-229-NzQuMOOOe6e64oe64Q==
| 2003年 | 南向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-73-222-Me6je64e64gw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-225-NTe64Ye6uMe64OOOoQ==
| 1986年 | 南向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-75-219-Mjcee6465e64
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-232-NDcuMOe6OOoQe64==e64
| 1986年 | 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-79-224-Me64jcwe6e64
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-NzMue6MOOe64OoQ==e64
| 1986年 | 南向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-Me6e64e64jY4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-NTIue64Me64OOOoQ==e6
| 1986年 | 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-Me64e6je64Y1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-Nje6e6e644UuMOOOoQ==
| 1986年 | 南向
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-75-218-MjYe64e6we64
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
222-81-227-NjkuMOOe6e64e64OoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-76-216-Me64e64e6jUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-222-NTEuMOee646Oe64OoQ==
| 1990年 | 南向
1
2
下一页