首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-77-220-M6ffT6ff6fQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-232-MzEuMOO6f6ffOoQ==6ff
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-77-222-MjE6f6f6fff2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NDQuMO6ffOO6foQ==6ff
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-79-223-MjE46ff66fff
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-232-NTAu6fM6ffOOOoQ==6ff
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-79-217-Mj6ff6ffE46f
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-231-NDAuMOO6f6ffOoQ=6ff=
| 1995年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-73-224-M6fjE46ff6ff
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-NzI6ffu6fMOOOoQ==6ff
| 1995年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-76-221-MjI66f6ffffw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
218-73-217-N66fffTg6ffuMOOOoQ==
| 1995年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-77-222-M6ffj6f6ffI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-222-Mz6fguM6ffOOOoQ=6ff=
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-73-218-M6f6ffjM16ff
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-224-NDUuMOO6f6ffOo6ffQ==
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-78-219-MjM66ffff6f2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NDguMO6fOOoQ6f6fff==
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-223-Mj6fM26f6fff
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-NDkuM6ffOO6fOo6ffQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-74-222-Mj6fQ6f6fff1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-229-MzIuM6f6ffOOOo6ffQ==
| 1995年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-219-Mj6f6ff6ffUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-NT6ff6fE6ffuMOOOoQ==
| 1995年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
218-73-220-M6fjY6ff6ffw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
225-85-231-NjkuMOOOoQ6ff6f=6ff=
| 1990年 | 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-76-222-Mj6f6ff6ffY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-NjU6ffuM6fOOO6ffoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-73-219-M6fj6ff6ffY4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-231-NTIu6ffMOOOoQ6f=6ff=
| 1990年 | 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
218-76-216-M6ffjc66fffw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-NzMu6ff6ffMOOOoQ6f==
| 1990年 | 南向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-74-223-M66fffjc6ff5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-ND6ffcuMO66fffOOoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-79-217-Mj6ffgw6ff6f
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-216-N6ffzQuMO6ffOOo6fQ==
| 2003年 | 南向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-73-220-M6fj66ffffgw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-230-NT6ffYuMOOO6foQ6ff==
| 1986年 | 南向
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-73-224-M6fj6ffg16ff
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-NzkuMO6fOOo6f6fffQ==
| 1986年 | 南向
1
2
下一页