首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-76-216-Mfb7jfbfb7Q1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-219-Mfb7fb7zIuMOOOfboQ==
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-74-217-NDfb7fbfb7M1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-220-NjAuMfb7OOOoQ==fbfb7
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
216-74-216-Mfb7ffbb7jkw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
222-73-224-NfbDIuMOOfb7fb7OoQ==
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
219-76-224-NDg1fbfb7fb7
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-231-NzUuMOOOfb7fboQ=fb7=
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
218-78-220-MzQfbfb77fb5
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
222-81-232-NTcuMOOfbfb7OoQ==fb7
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-73-220-Mfbjffb7b7I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-219-Mzgffb7buMfb7OOOoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-77-219-Mjcffb7bfb75
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-221-NDcuMOfb7OOofbfb7Q==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
219-77-220-MjE4ffb7fbb7
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-225-Nfb7fbDAuMfb7OOOoQ==
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-74-224-MjfbMfb71fb7
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-228-NDUuMOfb7OOoQfb7=fb=
| 1995年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-219-Mzfbfb7fb7Iw
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-Nfb7fbjEuMOOOoQ=fb7=
| 1993年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-75-217-Mjfb7gfb5fb7
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-NTUuMfb7fb7OOOfboQ==
| 1993年 | 东向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-74-224-MjfbYfb74fb7
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-NTIuMOOOofb7Q==fb7fb
| 1993年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-79-217-Mjfb7fb7gwfb
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-223-NTYuMOOOfb7oQ=fb7fb=
| 1986年 | 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-221-Mjfbfbfb77Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-NTEuMOfb7Ofb7OoQ==fb
| 1986年 | 东向
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-75-216-Mfb7fbfb7jE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-Nfb7DQufbMOOfb7OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-73-219-Mfbjfb7Mfb72
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-NDfb7guMOfbOOofb7Q==
| 2003年 | 东向
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-MjMfb72fb7fb
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-220-NDkuMfb7OOOoQ=fb7=fb
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-75-217-Mzfb7ffbb7Aw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-Njfb7MfbuMOOfb7OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-77-220-MTQ1ffb7fbb7
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-223-MfbzEuMOfb7Ofb7OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-74-223-Mffbb7zAfb7w
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-216-Nfb7jgfb7uMOOOfboQ==
| 2003年 | 南北
1
2
下一页