首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-73-217-Mff050jE4f05
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-219-NTAuf05MOOOoQf0f05==
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-79-223-NDf05gwff050
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MTf0E1Lf05jDjf05jqE=
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-Mjk5ff0505f0
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-NzEuNOOOoQ=f05ff050=
| 西南 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-77-221-Mjf05ff050Y1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-NjUf05uMOOOof0f05Q==
| 西南 | 2004年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-74-218-Mzff050f05Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-ODf05f0MuMOOOf05oQ==
| 西南 | 2004年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-74-223-Mff005jIf05w
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
218-73-223-Nf0Tgf05f05uMOOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
217-75-219-Mjfff05005Yw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
218-84-223-Njkf05uMf05OOOof0Q==
| 南向 | 1990年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-77-219-Mjgwf05ff005
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-221-NzQuMOf05f05f0OOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-79-216-Mf05jf05cwf0
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-227-NzMuMOOOoQf0f05==f05
| 南向 | 2003年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
216-79-224-Mf05jg1f0f05
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-Nzf0f05kuMf05OOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-219-Mf0ff0505jE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-NzIuMf0Of05OOoQ==f05
| 南向 | 2003年
上一页
1
2