首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
216-75-220-Mb7b7b733jQ1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-231-Mb73b7zIuMOOOoQ=b73=
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-74-219-Nbb7b7373DM1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-228-NjAub73MOOb7Ob73oQ==
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-74-221-Mjb7kbb7373w
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-85-221-NDIuMOb73OOoQ==bb773
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-78-221-NDgb73b73b71
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-219-NzUub73MOOOobb773Q==
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
217-78-216-Mb73zb73Qb75
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
217-76-232-NTb7b73cuMOOOoQ==b73
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mjb7b73I5b73
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-226-MzguMb7b73Ob73OOoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-75-223-Mb7b73jcb735
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-224-NDcuMOOObb7373b7oQ==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-75-222-Mjbb773b73E4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-226-NDAuMb7OOOob73Q==b73
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-73-218-Mb7b73jb73M1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-232-NDUuMOOOoQ==b7b73b73
| 1995年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-74-223-Mbb773zIb73w
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-216-Nb73jEb73b7uMOOOoQ==
| 1993年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-74-218-Mbbb73773jg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-225-NTUuMOOb7bb7373OoQ==
| 1993年 | 东向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
216-78-224-Mb73jYb74b73
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-Nb73TIub7MOOOb73oQ==
| 1993年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-78-216-Mb73jgb73b7w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-223-NTYub73Mb73OOOb7oQ==
| 1986年 | 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-73-220-Mb7jUb73yb73
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-NTEb7b733uMOOOoQ==b7
| 1986年 | 东向
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-73-220-Mb7b7b733jE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NDQuMb7OOOoQ==bb7373
| 2003年 | 东向
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-76-216-Mb73jM2b7b73
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-227-NDb7gub73MOOb73OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mjb7b73M2b73
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-NDkuMb7OOOoQb73b73==
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-78-221-MzAb73b73b7w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Njb7MuMb73OOOb73oQ==
| 2003年 | 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-79-219-Mb73b73TQ1b7
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-221-Mzb7Eub73MOOb73OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mzb7b73Awb73
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-228-Njgub7b73MOOOb73oQ==
| 2003年 | 南北
1
2
下一页