首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-74-222-M00554j054E4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-227-NzIuMOO00554054OoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
216-79-217-M005454jg105
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-N05054zkuMOOO054oQ==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-79-222-Mjcw05405405
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-Nz054MuM05054OOOoQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-77-220-Mjgw00540554
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-218-Nz005454QuMOOOo05Q==
| 南向 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-M05054054jYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
218-80-231-Njk054uM05OOOoQ=054=
| 南向 | 1990年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-78-217-Mj054Iw05054
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-77-226-NTguM05OOO005454oQ==
| 南向 | 1990年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-76-221-Mz05050544Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-ODMuMO00554054OOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-74-220-M00550544jY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-NjUuMOOOo05Q==054054
| 南向 | 1990年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-76-221-Mjk505054054
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NzEuNO00545405OOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
218-78-220-NDg05054405w
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M054TE0541LjDjjqE=05
| 西南 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-79-222-M054jE405405
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-N054TAu054MO05OOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-MzAw00545405
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-231-NjguMO05O054OoQ=054=
| 南北 | 2004年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-76-217-M00545405TQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-228-MzEuMOOO05o050544Q==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-76-218-MzA05400554w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-NjMu054MOOOoQ==05405
| 南北 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-76-220-MjM000545542
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-224-NDku054MO054OOo05Q==
| 南北 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-79-219-Mj050544M205
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-232-N05405DguMOOOoQ==054
| 南北 | 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-73-223-M05054jE0542
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-219-NDQu054MOO05405OoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-78-222-Mj054U00545y
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-NTEuM054OOO05054oQ==
| 南北 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-74-222-Mj05054054gw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-80-226-NTYuMOOO05005454oQ==
| 南北 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-74-217-Mj05405054Y4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-N054TIu05MOOOoQ==054
| 南北 | 1986年
1
2
下一页