首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-77-223-MjEbaba6ba64
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-NzIuMba6OOOba6baoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-78-220-Mjg1bba6aba6
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-224-NzkubaMOOba6Oba6oQ==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-78-218-Mjbba6a6cbaw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-218-NzMba6uMba6OObaOoQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-79-217-Mjba6ba6gwba
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-227-NzQba6uMOOOoba6Q=ba=
| 南向 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-77-217-Mjba6Ywbbaa6
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
221-81-227-NjkuMOba6baOba6OoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-218-Mjbba6aIwba6
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-85-216-Nba6TguMOOOba6oQba==
| 南向 | 1990年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-78-223-MzIwbababa66
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-Oba6DMuMObbaa6OOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
219-78-222-MjY1babba6a6
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-223-NjbaUubaba66MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-76-219-Mjbaba6ba6k5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-NzEuNOba6OOba6obaQ==
| 西南 | 2004年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-77-224-NDba6bagwba6
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-MbaTE1Ljbaba66DjjqE=
| 西南 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-79-222-Mba6jE4ba6ba
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-225-NTAuMOba6bba6aOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
217-76-219-Mzbaba6ba6Aw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-229-Njguba6MOOOoQ=ba6=ba
| 南北 | 2004年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-79-220-MTba6ba6Q1ba
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-226-Mzbaba6EuMOba6OOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-77-217-Mzba6Ababa6w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NjMuMbaOOOoQ==baba66
| 南北 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-77-220-Mjba6ba6baM2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-NDbakuba6MOba6OOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-220-MjbaMba62ba6
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-216-Nba6DguMOOba6ObaoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-73-220-Mbababa66jE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NDQuMObbaba6a6OOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-78-220-Mba6jba6Ubay
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NTEuMOOOoba6Qba6=ba=
| 南北 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-76-219-Mjbaba6ba6gw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-78-227-NTYuMObaOba6ba6OoQ==
| 南北 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-77-218-Mjbba6a6baY4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-NTIuMOOba6OoQ==ba6ba
| 南北 | 1986年
1
2
下一页