首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
217-77-216-M314j31431E4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-228-NzIuMO314OOoQ314=31=
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-78-222-Mj314g331411
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-230-Nzk314uMOOOo31Q314==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-75-218-Mjc31431w314
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzMuMO31431314OOoQ==
| 南向
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-78-219-Mz313144I31w
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-227-ODMuMOOOo31Q314=314=
| 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-MjY133141431
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-N31jUuMOOO313144oQ==
| 南向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-76-218-Mj33141314k5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-NzE314uNO314OOoQ31==
| 西南 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-M33114jE4314
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-228-NTAuMO31OOoQ=314314=
| 西南 | 2004年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-75-217-Mz314A31314w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-227-N314jMuMOOOo31431Q==
| 西南 | 2004年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-74-219-Mj31314M3142
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-216-N31431314DkuMOOOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-79-223-MjM314233141
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-ND314guMO31OOoQ=314=
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-73-218-M31314jE2314
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-ND313144QuM31OOOoQ==
| 西南 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-218-M313144j31Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-227-NTE314uMO31O314OoQ==
| 西南 | 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-74-216-M314j31Y4314
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-229-N314T31IuMOOOo314Q==
| 西南 | 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-79-224-Mjg531431314
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-216-N314TU314uMOOOoQ==31
| 东向 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-224-M314j31c5314
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-224-N314DcuMO314OOoQ31==
| 东向 | 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-77-220-MjI533143114
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-216-M314zgu314MOOO31oQ==
| 东向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-79-222-ND314g131431
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-219-NzU33141uMOOOoQ314==
| 东向 | 2003年