首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
216-77-223-Mff8zffIff8w
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-219-ODMuff8ff8MOOOoQ==ff
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-79-221-Mjff8gff81ff
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-NzkuffMOOOffff88oQ==
| 南向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-73-221-NffDffff88g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-218-NzUff8uMOOOoffff8Q==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-75-219-Mfffff8f8jcw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-232-NzMuMOff8OOffoQ==ff8
| 南向
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-75-221-MjEfffff8f84
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-NzIff8uMOOOoQ=ff=ff8
| 南向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-Mffff8ff8jk5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-Nff8zffEuNOOff8OoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-Mff8jYff8ff1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-230-NjUuMOffOOoQff8ff8==
| 西南 | 2004年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-77-216-Mff8zff8ffAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-228-Nff8jMffuMOOOff8oQ==
| 西南 | 2004年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-216-Mff8ff8ffjg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-NTUuMOOff8OoQff8=ff=
| 东向 | 2004年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-77-217-Mjff8Yffff84
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-Nff8ff8TIuMOOOoQff==
| 东向 | 2004年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-216-Mff8ff8jUyff
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-222-NffTEuMff8OOOoff8Q==
| 东向 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
217-74-216-Mff8jffff8E4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-NffTAuMOff8OOoQ==ff8
| 东向 | 2004年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-76-217-Mjff8M2ffff8
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-NDkuMOOOffff8oQ=ff8=
| 东向 | 2004年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-77-224-MjMffff82ff8
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-NDgffuMOOOff8oQ=ff8=
| 东向 | 2004年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-77-220-Mjff8ff8ffc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NDcuMOOff8ff8OoffQ==
| 东向 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-78-219-MjEfff8f8ff2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NDQuMOOff8Offff8oQ==
| 东向 | 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-Mff8jIff8ff5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Mzff8guMOOOoff8ffQ==
| 东向 | 2003年