首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-73-222-M98j981981I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-MzguMOOO981oQ981=98=
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-78-224-MjE981982981
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-NDQuM99818981OOOoQ==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-74-223-Mj98c5989811
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-N981DcuMOO981OoQ==98
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-77-217-Mj98198198M2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-ND98198guM981OOOoQ==
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-75-222-MjM989898112
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N98Dk981uMOOOoQ981==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-76-218-M98981198jE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-NT98981AuMOOOoQ==981
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-216-M981jU98198y
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-NTE98uMO981OO981oQ==
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-73-222-M98jY4998181
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-228-NT98IuMOOOo989811Q==
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-76-219-Mj98981981g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NTUuMO981O98981OoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-M99881zAw981
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-Nj98MuMOOOoQ981==981
| 2003年 | 东向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-75-220-M98989811jY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-NjUu99881M981OOOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-Mjk981981598
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-224-NzEuNOO98981981OoQ==
| 2004年 | 西南
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-76-221-M98198981jE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-NzIu98MOOOo998181Q==
| 2004年 | 西南
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-76-217-Mj98198981cw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-N98zMuMOOOoQ981981==
| 2004年 | 西南
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-73-217-N99818D981g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-NzUuM981O981OOoQ=98=
| 2004年 | 西南
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-79-221-Mj981g981198
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-Nzk98uMOOOoQ=989811=
| 2004年 | 南向
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-77-223-Mz98198I981w
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-ODMu98MO981OOoQ981==
| 2004年 | 南向