首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-78-224-MTQd18d11d18
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-231-Md1zEuMOOOd18oQ=d18=
| 2003年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
219-73-219-Md1jd18Q1d18
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-231-Mzd1Id18uMOOOoQ=d18=
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-73-219-Md1dd1818jI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-Mzgud18d18MOOOoQ==d1
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
216-76-216-Md18d18d1jE4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-231-NDAd1uMOd18OOoQ=d18=
| 1995年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-77-220-Mjd18d18d1kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-76-232-NDIud1MOOOoQ==d18d18
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-79-222-MjE2d18d18d1
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NDQuMOOOod1Q==d18d18
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-76-223-MjM1d1d1d188
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-232-NDUd18uMOOOod1Q==d18
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-217-Mdd1818jc5d1
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-217-NDd18cud1MOd18OOoQ==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-221-Mjd1M2d18d18
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NDguMOOOoQ=d1dd1818=
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-73-219-Md1jd18M2d18
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-Nd1Dkd18uMOOd18OoQ==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-Md1d18d18jE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-218-NTAd18uMOOOoQ==d18d1
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-221-MjUyd1d18d18
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-222-NTEuMOOd18Od18oQ==d1
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-73-219-Md1jd18Yd184
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-NTIuMOOOodd181d18Q==
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-223-Mjg5d1d1d188
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-224-NTUuMd1d1d188OOOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-Md1d18d18jgw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-227-NTYuMd1OOOd1d188oQ==
| 1986年 | 东向
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
217-76-222-Mzd1d18d18Q5
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
226-79-226-NTcuMOOd1Ood18Q=d18=
| 1986年 | 东向
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-219-Mjd1d18Iwd18
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-85-222-NTguMOOd18Od18oQd1==
| 1986年 | 东向
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-220-Nd18dd181DM1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-217-Njd18Ad1uMd18OOOoQ==
| 1986年 | 东向
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-73-220-Md1zId18wd18
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-230-NjEuMOOd1OoQd18d18==
| 1993年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-77-224-Mzd18d1Awd18
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-NjMud18d1MOOOoQ==d18
| 1993年 | 东向
1
2
下一页