首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-78-217-MTe97Q1e9e97
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-220-MzEuMe97OOe97Ooe9Q==
| 2003年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
219-74-223-Mje9Q1e9e977
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-219-Me9ze97Ie97uMOOOoQ==
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-78-223-MjI5e9e9e977
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-MzguMOe9ee9797OOoQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-79-217-Mje97e97E4e9
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-220-NDAuMe97OOOoQ==e9e97
| 1995年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-74-219-Mje9e97e97kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-80-217-NDe97IuMOOOe9oQ==e97
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-75-224-Me9e97jE2e97
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-227-NDQue97MOOOoe97Q=e9=
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-79-224-MjMe971e9e97
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-216-Ne97De9UuMe97OOOoQ==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-79-222-Mjce975e97e9
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-NDcuMe97ee997OOOoQ==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-78-218-MjMe972e9e97
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-NDge97uMOOOoQ=e9=e97
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-73-219-Me9je97e97M2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-231-NDkuMOOOe97oQ==ee979
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
218-73-218-Me9e97jEe974
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-219-NTAue97MOe9OOe97oQ==
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-79-216-Me97je97Uye9
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NTEue97ee997MOOOoQ==
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-79-216-Me97je97Y4e9
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-Ne97e9TIe97uMOOOoQ==
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-73-218-Me9e97je97g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-216-Ne97Te9UuMOOOe97oQ==
| 2003年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-75-216-Me97jge9we97
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-232-NTYe97uMOOOoQ==e9e97
| 1986年 | 东向
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
216-77-216-Me97e97ze9Q5
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
220-76-224-NTcue9Me9e977OOOoQ==
| 1986年 | 东向
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-76-219-MjIee97e997w
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
224-85-228-NTguMOOOoe97Qe97e9==
| 1986年 | 东向
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-73-221-Ne9DM1e97e97
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-231-NjAe9uMOOOoQ==e9e977
| 1986年 | 东向
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-224-Mze9e97Iwe97
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-217-Nje97e9EuMOOOoe97Q==
| 1993年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-MzAee9797we9
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-Ne9jMue97MOOOoQe97==
| 1993年 | 东向
1
2
下一页