首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-74-219-Mbb8b8a8ajE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NDQuMb8ab8aOOOoQ=b8=
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-75-216-Mb8ab8b8ajE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-Nb8TAuMOb8aOOoQ=b8a=
| 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-75-221-Mb8b8ab8ajE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-226-NzIuMOOb8b8b8aaOoQ==
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-74-220-Mjb8bb8a8aI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-232-MzguMb8OOOoQ==b8ab8a
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-75-217-Mjb8aMb8b8a2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-216-Nb8aDguMb8aOOOob8Q==
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-MjMb8ab8a2b8
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-218-Nb8b8aab8DkuMOOOoQ==
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-75-221-Mjbb88b8aaUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-NTEub8aMOOOb8aob8Q==
| 2003年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-78-216-Mb8ab8ajYb81
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-NjUuMOb8OOb8aoQ=b8a=
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-78-222-Mjb8aYbb8a84
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-216-Nb8aTIuMOOOoQ==b8b8a
| 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-75-218-Mjcb8ab8wb8a
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-Nbb8a8azMuMOOb8OoQ==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-75-224-Mb8b8ajc5b8a
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-219-NDcub8aMbb88aOOOoQ==
| 2003年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
218-77-220-Mjgb8b8ab8a1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-Nzb8ab8akuMOOOoQ==b8
| 2003年 | 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-216-Mb8ajb8g5b8a
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-223-NTb8UuMOb8aOOoQb8a==
| 2003年 | 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-76-217-Mjb8ab8b8ak5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-231-Nb8azEuNb8OOOoQ=b8a=
| 2004年 | 西南
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
216-76-218-Mb8b8aab8zAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-NjMuMb8ab8OOOoQb8a==
| 2004年 | 西南
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-76-217-Mzb8ab8b8aIw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-225-ODMuMOb8aOb8aOoQ=b8=
| 2004年 | 西南
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-75-218-NDgb8ab8b8a1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-Nzb8ab8aUuMOb8OOoQ==
| 2004年 | 西南