首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-75-223-Mjee118Qe181
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-217-Mze18e18Iue1MOOOoQ==
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-76-218-MjMe182e1e18
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-227-NDgue18MOOOoe18e1Q==
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-Me18jMe18e12
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-NDkuMOe18e1OOoQe18==
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-78-216-Me18jM1e1e18
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-217-NDe18UuMOOe18OoQe1==
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-74-220-Mje1Ie185e18
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-Mzgue18Me1OOe18OoQ==
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-78-221-Me18jIe18e1w
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
227-86-216-Ne18TguMOOOoQ==e1e18
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-78-220-Me18je18Ee14
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-Ne1TAe18ue18MOOOoQ==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
219-73-216-Me18e1jE4e18
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-225-NDAuMOOOeee18118oQ==
| 1995年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
217-75-219-Mjeee18118E4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-220-NzIuMe18OOOe18oQ=e1=
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-78-220-MjEe1e188e12
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-NDQe1e18uMOOOe18oQ==
| 2003年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-75-220-MTee1e1818Q1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-223-MzEue1MOe18OOoQ==e18
| 2003年
上一页
1
2