首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
217-77-218-Mjff6e6ef6E4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NTAuMOOOof6Q==f6ef6e
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-78-224-Mjf6ecf6wf6e
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-NzMuMf6eOOOoQ=ff66e=
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-75-219-Mjfff6e66eY4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-NTff6e6If6euMOOOoQ==
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-75-219-Mf6ff6e6ejY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-Nf6f6ejUuMOOf6eOoQ==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
216-79-217-Mff6e6ejE4f6
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-222-NDAuMOOf6ef6Of6eoQ==
| 1995年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-216-Mf6ezIf6ef6w
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-227-Nf6ejEuMOOOof6ef6Q==
| 1993年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-73-219-Mf6jf6eM2f6e
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-Nf6Df6eguMOOOoQ==f6e
| 1993年
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-221-Nf6ef6f6eDM1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-228-NjAuMOOOf6ef6f6eoQ==
| 1993年
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
219-79-216-Mf6ezQ5f6ef6
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
218-80-217-NTf6ecf6euMf6OOOoQ==
| 1993年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-77-216-Mf6ejf6ef6Q1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-223-MzIuf6MOf6ef6eOOoQ==
| 1993年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-MjMf6e2f6ef6
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-Nf6eDkuMOOOoQ==f6ef6
| 1993年
上一页
1
2