首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-76-220-MjI5dddaddda
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-MzddaguMOOOoddaQ=dd=
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-77-217-MdddadajddE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-223-NzIuMOOdddadaOddoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-78-219-Mjg1ddadddda
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-230-NzkuMOOOddoQ==dddada
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-76-216-Mddajddddag5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-221-NddTUdddadauMOOOoQ==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-73-216-Mddaddjddakw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
218-75-230-NDIddddauMOOOoQdda==
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-73-218-MddddaTQdda1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-220-MzEddddaddauMOOOoQ==
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-74-224-Mjddgwddadda
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-84-226-NTddaYuMOOOddaoddQ==
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-77-220-Mjgddddaddaw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-232-NzQuMOOOoQdd=dda=dda
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-NDg1dddadadd
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-225-NzUdduMOOOddaoQdda==
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-75-220-MddddddaajUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-NTEddauMOOddOddaoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-75-222-MddddazddaAw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-231-NjguMddaOOddOoQ=dda=
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-76-217-MjddaIddddaw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
222-82-231-NTguMOOddaddOoQ=dda=
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
216-74-221-NddddaddaDgw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MTddddaE1LjDjddajqE=
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
218-78-217-MzddaIddaddw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-ODddaMddauMOOddOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-78-222-MzAddadddadw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-NjMddauddaMOOOoQ=dd=
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-79-223-Mjc5ddadddad
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-NDcuMOddddaOOoddaQ==
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-73-224-Mddjkdda5dda
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-226-NzEuNOOOoddddaQdda==
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-78-222-MjEddadddad2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-230-NDQddauMddOOOoQdda==
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
217-73-222-MddjddaddaYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
222-75-221-NjkdduddaMOOddaOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-78-216-MddajM1dddda
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-232-NDUuMOOddaOoQ==dddda
| 南向 | 1990年
1
2
下一页