首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-76-216-M06bj0606bI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-MzguMOOOoQ=06=0606bb
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
216-75-221-M0606b06bjkw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-84-228-NDIuMOOOoQ==006b606b
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-74-219-MT0606bQ06b1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-231-Mz0066bEuMOOOoQ=06b=
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-223-Mjc06b0606b5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-226-ND06bc06uMO06bOOoQ==
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-74-223-Mj06E06b06b2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NDQuMOOOo06bQ=06b=06
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-76-218-MjM06b0066b1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-216-N06bDUuMOO06Oo06bQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-76-219-MjE006b066b4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-218-NDA06b06bu06MOOOoQ==
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-79-219-MjM206b06b06
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-225-N06DguM06b06bOOOoQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-77-218-Mj006b6b06Q1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-227-Mz06bIuMOOOo06bQ06==
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-75-224-MjM0606b206b
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-NDk06uMOO06bOoQ=06b=
| 1995年