首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-79-223-NDa2dgwaa2d2
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MTa2dE1LjDjjqa2E=a2d
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-79-216-Ma2dzIwa2da2
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-ODa2dMuMOa2dOOoQ=a2=
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
218-73-219-Ma2ja2dga2d1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-NzkuMOOa2dOoQ=aa2d2=
| 南向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-76-219-NDgaa2da22d1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-227-NzUuMOOa2da2a2dOoQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-224-Mjga2da2wa2d
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-226-Nza2Qa2duMOa2dOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-75-221-Mjaa22a2ddcw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-220-NzMa2a2da2duMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
217-75-217-Mja2daa22dE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-Nza2dIuMa2a2dOOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-73-217-Maa2d2jk5a2d
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-Nza2dEa2duNOa2OOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-74-221-Maa22da2djYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
221-83-219-Njkua2dMOa2dOOa2oQ==
| 南向 | 1990年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-75-216-M78078780zAw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-218-Njg780uMOOOo78Q==780
| 南北 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
218-79-220-MjY787800178
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-NjU77880uMOOOo780Q==
| 南北 | 1990年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-76-217-Mz780A77880w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NjMuMOOOo778080Q=78=
| 南北 | 1990年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-221-MzIw78780780
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-219-N78j780EuMOOOoQ==780
| 南北 | 1993年
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-73-219-N78778080DM1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-216-N780jAuMOOO78780oQ==
| 南北 | 1993年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-219-MjIw78077880
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
226-81-232-NTguMOOOo78Q=780=780
| 南北 | 1993年
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-M77880zQ5780
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
221-79-219-NTcu780MO77880OOoQ==
| 南北 | 1993年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-79-222-Mj780gw78078
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-227-NTYuMO780O78780OoQ==
| 南北 | 1986年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-75-219-M78778080jg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NTUuMO78780OO780oQ==
| 东向 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-76-220-MjY477808780
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-232-NT78I780uMOOOoQ==780
| 东向 | 1986年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-79-220-Mj780780Uy78
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-218-NTE780uMOOOo780Q78==
| 东向 | 1986年
1
2
下一页