首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-78-216-M06c06cjE064
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NTAuM06cO06cOOoQ=06=
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-76-216-M06cjM20606c
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-222-NDkuMO006c6OO06coQ==
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-78-217-Mj06c06cM062
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-NDg06cuMOOOoQ06==06c
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-74-222-Mj06c0606cc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-227-NDcu06MOOOoQ06c06c==
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-78-216-M06cjM10606c
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-230-NDUuMOOOoQ==06006c6c
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-79-222-MjE206c06c06
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-226-NDQuMO06OOo06cQ==06c
| 2003年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-75-217-Mj06c0066ckw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
221-87-224-NDIuMO06c06cOOoQ==06
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
219-75-219-MjE006c6406c
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-N0606ccDAuMOO06OoQ==
| 1995年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mj0606cI506c
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-M06zguMOOOo006c6cQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-78-219-Mj0606ccQ061
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-220-MzIuM06cO06cOOo06Q==
| 1995年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-77-218-MT006c6c06Q1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-227-M06czEuMOO0606cOoQ==
| 2003年
上一页
1
2