首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-79-217-MT555Q555155
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-222-MzE555u555MOOOoQ55==
| 2003年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-78-224-Mj555Q551555
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-230-MzIu55MOOO555oQ555==
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
218-74-222-Mj55I5555555
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-Mz555g555uMO55OOoQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-75-224-MjE555554555
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-230-N55DAuM555OOOoQ555==
| 1995年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-Mjk555w55555
万元
6.97万元/㎡
1室 |
218-78-219-NDI55555555uMOOOoQ==
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-79-217-M555555jE255
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-216-N555D55QuM555OOOoQ==
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-75-223-MjM555555551
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-216-N555D55UuMOOOo555Q==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-77-218-Mjc555555555
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NDcu555MOOOoQ55555==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-75-217-Mj55555555M2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-NDg555u555MOOOo55Q==
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-76-216-M55555555jM2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-222-NDkuM555555OOO55oQ==
| 2003年