首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
216-73-217-M33333333jQ1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-224-MzIuMO333333OOoQ==33
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-222-ND33M1333333
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-222-NjAuMOO333O333oQ33==
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-78-220-Mj333333k33w
万元
6.97万元/㎡
1室 |
224-83-226-NDIuMOOOo33333333Q==
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-77-220-ND33333333g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-NzUuMO333O33Oo333Q==
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
217-79-223-Mz333Q533333
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
217-73-216-N33333T333cuMOOOoQ==
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-73-216-M33333j333I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-M333zguMOO33333OoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-76-218-M33333333jc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-ND33333cuMOOOoQ333==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
216-76-224-M33333jE4333
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-226-NDAuM33OOO333333oQ==
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-78-218-Mj333333M331
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-228-NDUuMOO33OoQ333333==
| 1995年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-221-M333zI333w33
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-226-NjEuMOOOoQ=333=33333
| 1993年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-75-222-M33333j333g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-221-N333TU333uMOOOoQ=33=
| 1993年 | 东向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
216-79-223-M333jY433333
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-NTIuM333OOO33oQ333==
| 1993年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-79-219-Mj333333gw33
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-81-227-NTYuMO33333O333OoQ==
| 1986年 | 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-219-M333333jUy33
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-NTEuM333OOO33oQ=333=
| 1986年 | 东向
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-79-222-M333jE233333
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-228-NDQuMOOO333oQ33333==
| 2003年 | 东向
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-79-216-M333333jM233
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-NDguMOOOoQ==33333333
| 2003年 | 东向
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-73-224-M33j333M2333
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-N333Dk33uMO333OOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-78-220-MzAw33333333
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-NjM333u33333MOOOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-75-216-M333TQ331333
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-228-MzEuM333OOO33333oQ==
| 2003年 | 东向
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
217-78-221-Mz333A33333w
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-223-N333jg33333uMOOOoQ==
| 2003年 | 南北
1
2
下一页