首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
218-79-220-MjE7d7dccw7d
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
225-83-226-NTkuOOOOoQ77dc7ddc==
| 南北 | 1998年
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
217-74-220-Mj7d77dcdcM4
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
225-75-229-NTg7duMOOOoQ7d7dcc==
| 南向 | 1998年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
219-79-217-ND7dcAy7dc7d
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
222-80-224-MTEyLjD777dcddcjjqE=
| 南向 | 1998年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
216-75-216-M7dc7d7dcjQw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-NzIuMOO77dcdcO7doQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
217-79-224-MT7dcg17d7dc
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-218-NjE7dcuMOOOoQ7d7dc==
| 南北 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
218-74-216-N7dcT7dA7dc4
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-228-MTI1LjDjjqE=77dcdc7d
| 南北 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
218-75-224-MzU7d7dc17dc
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-Nz7dc7d7dcguMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
219-73-216-M7dc7dzQ27dc
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
216-81-224-O7dcTAuMO7dc7dOOoQ==
| 南向 | 1999年