首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
216-78-219-N53c53cTA534
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-226-MTI1Lj53cDj53cj53qE=
| 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
219-79-222-NDAy53c53c53
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
219-74-218-MT553c3Ey53cLjDjjqE=
| 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
216-75-216-M53c5353czQ2
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-OTA53cuMOO53cOoQ==53
| 1999年 | 南向
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
218-75-219-MzU553c353c1
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-231-Nzgu53cMOOOoQ53=53c=
| 1999年 | 南向
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
219-76-224-MjQw5353c53c
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
226-81-222-NzIuMOO53cOo53Q=53c=
| 2000年 | 南向
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
218-77-218-MTg53c5353c1
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-N53jEuMOOOoQ==53c53c
| 1999年 | 南北
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
218-79-223-MjE53cw553c3
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
220-75-232-NTk53uO53cOOOoQ==53c
| 1998年 | 南北
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
217-74-218-Mj553c353cM4
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
223-85-221-NTguMO53cOO53coQ53==
| 1998年 | 南向