首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-220-M77777777jM4
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
216-78-228-N777Tg77uMOOO777oQ==
| 南向
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
219-74-221-Mj77Ew777777
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
226-76-223-NTku77OO777OOoQ=777=
| 南北 | 1998年
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
219-75-217-MT777g771777
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-225-NjEu777M77777OOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
218-75-221-MjQ77777777w
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-NzIu777MOO77777OoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
217-74-222-Mz77777777U1
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NzguM777OO77777OoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
217-78-222-Mz777Q777772
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
227-84-218-OTA777uMOOOoQ==77777
| 南向 | 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
218-76-218-NDA77777777y
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
219-79-224-MTEy77777777LjDjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
219-75-223-NTA774777777
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-222-MTI1LjD777jj77qE777=
| 南向 | 1999年