首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
217-79-224-NT067A406067
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-MT06I1LjDj006767jqE=
| 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
218-76-217-ND067A00667y
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
219-80-231-MTEy067L06jDjjqE067=
| 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
219-79-216-M067zU106706
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-Nz067067guMOOOoQ=06=
| 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
218-79-220-MzQ060677206
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-OTAu067MOOOoQ==00667
| 1999年 | 南向
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
218-76-221-MjQ00606767w
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
227-85-231-NzIuMOOOoQ==00660677
| 2000年 | 南向
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
217-74-222-Mj06067067M4
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
219-86-231-NTgu067MOOOoQ=06067=
| 2000年 | 南向
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
219-77-220-MjEw00670667
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
217-86-231-NT067kuOOOOoQ=06067=
| 1998年 | 南北
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
216-78-224-M067Tg061067
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-229-N067jEuMOOOoQ=067=06
| 1999年 | 南北