首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
219-76-222-MTg128228c8c
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-216-N28cjE28uMOOOoQ28c==
| 南北 | 1999年
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-216-M28c2288cjEw
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
218-84-227-NTk28cuOOOOo28c28Q==
| 南北 | 1998年
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
217-73-216-M28c28j28cM4
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
220-85-216-N28cTguM28cOOOoQ28==
| 南向 | 1998年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
216-77-224-M28cj28Qw28c
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
224-79-216-N28czIuMOO28Oo28cQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
218-74-222-Mz28Q2828cc2
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
218-79-222-OTA28cu28c28MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
217-75-224-Mz2288cU128c
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-Nz28c2828cguMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-218-N2228c88cDAy
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
218-79-216-M28cTE28cy28LjDjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
219-79-216-N28cTA428c28
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTI1L28jDjjqE=228c8c
| 南向 | 1999年