首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
219-79-219-MTg185985985
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NjEuMOOOo85Q==859859
| 南北 | 1999年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
219-74-221-Mj85Qw859859
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
227-85-230-NzIuMOOOoQ==88585959
| 南向 | 2000年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
219-77-216-M859zQ288559
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
224-86-232-OTAuMOOOo859Q=85=859
| 南向 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
217-78-218-Mz885959U851
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-NzguMO859O85O859oQ==
| 南向 | 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
218-74-221-ND85A885959y
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
218-86-230-MTE859yLjDjjqE88595=
| 南向 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
218-77-223-NTA858598594
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT859I8591LjDj85jqE=
| 南向 | 1999年