首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-79-216-Mf2aTc1f2af2
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-Of2aDf2f2aYuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
218-79-221-MTQf2af2a5f2
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-82-226-NjAuMOOOoQff2a2=f2a=
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-79-221-MTU1f2f2aaf2
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-217-NTf2aEuMOOOf2oQ=f2a=
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
216-79-221-Mf2aTIf2axf2
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
225-84-221-NjUuMOf2aOOoQf2f2a==
| 南北 | 1990年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-76-221-Mf2af2f2aTg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-223-NzIuMOOOf2af2aoQ=f2=
| 南北 | 1990年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
216-78-219-Mf2af2ajEf2w
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-223-NjQuf2aMf2aOOOoQ==f2
| 南北 | 1990年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-76-219-MTf2f2af2aM4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-Nf2ajIuMOf2OOoQ==f2a
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
218-74-216-Mf2ajf2If2a1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-Nf2zYf2auf2aMOOOoQ==
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
217-73-220-Mf2Tff2a2aY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-NjYuMf2aOOOoQ==f2f2a
| 南北 | 1998年