首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
216-74-222-O00bbbT0bbk=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-74-223-Nj0bEuMO0bb0bbOOoQ==
| 西北 | 2000年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-78-218-MTA0bb50b0bb
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-231-NDIuMOOO0bboQ==00bbb
| 西北 | 1998年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-76-224-M0bb0bTc10bb
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-ODYuM0bbOOOo0bbQ==0b
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
219-77-220-MTYw00bb0bbb
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-217-OD0bbAu0bMOOOo0bbQ==
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-79-217-M00bbbbTQ50b
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-220-NjAuM0bbOO0bOoQ=0bb=
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-76-219-MTU00bb0bbb1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-225-NTEuM0bbOO0bbOoQ=0b=
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-78-218-MTI0bbx0b0bb
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
217-78-221-Nj0bbU0bb0buMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
216-76-222-M0bb0bj0bbE1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
216-85-228-N0bbjcuNeOOoQ0bb0b==
| 南向 | 1999年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
218-77-219-Mjk00bbb0bb4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-226-MT0bbA0bwLj0bbDjjqE=
| 南北 | 1999年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
216-75-221-M0b0bb0bbzcw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
220-76-216-M0bbTMw0bL0bbjDjjqE=
| 南北 | 2001年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
218-79-220-MTg0b0bbb20b
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-222-Nz0bb0b0bbIuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
218-73-217-M00bbbjE0bbw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NjQu0bMOO0bbOoQ==0bb
| 南北 | 2001年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-75-216-M0bbT00bbbM4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-231-N0bbj0bIuMOOOoQ=0bb=
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
219-73-220-M0bTY0bbw0bb
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-230-Nz00bbbQuMOOOoQ0bb==
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
218-75-217-Mj0bbI0b0bb1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-NzYu0bb0bbMOOOo0bQ==
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
217-75-218-MT00bb0bbbY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-226-NjYuMOOO0bo0bbQ0bb==
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-74-222-M00bbbT0bbk5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-75-232-OTc0bu0bbMOOOoQ==0bb
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
219-75-218-MzI0bb0b20bb
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-79-225-MTA5LjD0bj0bbjq0bbE=
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
218-74-221-Mj0bQ00bbbb5
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-229-OTM0b0bbuMOOOo0bbQ==
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
216-73-217-M00bbb0bbjk4
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
218-78-231-MTA0bb0byLjDjjqE0bb=
| 南向 | 1998年
1
2
下一页