首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
219-78-221-MjEwe5e5be5b
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-NjQe5e5buMOOOoQ=e5b=
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
216-73-224-Me5e5bjE1e5b
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
220-78-218-Njce5buNee55beOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-73-222-Me5e5bTe5bU1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-231-Ne5TEuMOOOoQ=e5be5b=
| 南北 | 1999年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
219-79-217-Mze5bI2e5be5
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
219-78-227-MTA5e5e5bLjDe5bjjqE=
| 南北 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
219-74-221-Mje5k4e5be5b
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-229-Me5bTAwLjDjjqee5b5E=
| 南北 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
217-77-221-Mje5bee5b5I1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-Ne5bzYuMOOOoQ=e5e5b=
| 南北 | 2000年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-73-224-Me5jk4e5be5b
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
226-79-222-MTAyLjDe5be5jjqEe5b=
| 南向 | 1998年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
219-77-220-Mzcwee5be55b
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
225-80-224-MTMwLjDjee5b5jqe5bE=
| 南北 | 2001年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
218-75-219-MjQee5b5e5b1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-228-ODkuN+OOoQe5=e5be5b=
| 南北 | 1999年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
218-77-224-MjQe5e5b5e5b
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-228-OTe5bMuMOOe5Oe5boQ==
| 南北 | 1999年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-73-220-Me5TAe5b5e5b
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-221-NDIe5ue5bMOOe5bOoQ==
| 南北 | 1998年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
217-73-219-Me5Te5be5bg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-230-NzIuMOe5bOOoQ==e5be5
| 南北 | 1998年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
219-79-220-MTY1ee5b5be5
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NjYue5bMOOOe5oQ==e5b
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
219-75-219-MTQee5b55e5b
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-216-Ne5bjAee55buMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-78-221-MTM4e5e5be5b
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NjIuMe5bOOOoQ==ee55b
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
218-78-219-MTYee5b5be5w
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-225-Nze5bQe5uMe5bOOOoQ==
| 西南 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
217-78-221-MTe5bke5be55
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-77-225-OTcuMe5OOOe5boQ=e5b=
| 南北 | 2001年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-73-220-Me5Tce5be5b1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-219-ODYee5b5bue5MOOOoQ==
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
216-74-220-Mee55e5bbTYw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-228-ODAuMOOe5e5bOe5boQ==
| 南北 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
218-75-220-MTIe5e5be5bx
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
218-78-222-NjUe5bee5b5uMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
1
2
下一页