首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
218-74-217-Mz57d57c57dw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
224-75-222-MTM57wL57djDjj57dqE=
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
216-74-216-M57d5577dzI2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
227-77-231-MTA5L57jDjjqE=5757dd
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
218-79-216-M57djk57d457
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
216-83-216-M57d57dTAyLjDj57jqE=
| 南向 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
218-74-216-M57dj57k57d4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-220-MT57557d7dAwLjDjjqE=
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-77-218-M5757ddT57k5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-86-216-O57dTcu57dMOOOoQ=57=
| 南北 | 2001年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-75-219-MjQ557d7557d
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-224-O5577dTMu57dMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
217-74-222-Mj5757d57dQ1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-217-OD57dk57uN+57dOOoQ==
| 南北 | 1999年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-78-216-M57dT57dc571
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-ODYuMOO57dOo5757dQ==
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
218-75-224-MTY5757dw57d
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-220-ODAuM57dOO57O57doQ==
| 南北 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-76-223-MjI1575757dd
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-228-Nz57dYuMOOO5757doQ==
| 南北 | 2000年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
216-77-217-M557d7dT57Yw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-220-NzQuM57dOO57dO57oQ==
| 南北 | 2000年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-73-220-M575757ddTg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-NzIuMOOOoQ57557d7d==
| 南北 | 2000年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
219-73-220-M57jE57d157d
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
216-80-220-N57dj57dcuN57eOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
219-73-221-M57TY157d57d
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N57djYuMOOOoQ5757d==
| 南北 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
216-76-220-M57d557d7TIx
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
226-82-219-NjUu57dMOOOoQ57=57d=
| 南北 | 1990年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
218-78-223-MjE57d5757dw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NjQuMO57O57dOoQ57d==
| 南北 | 1990年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
216-75-221-M5757d57dTM4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NjIu557d7MOOO57doQ==
| 西南 | 1998年
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
217-73-218-O5757dT57dk=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-75-229-NjE57uMOOOoQ=557d7d=
| 西北 | 2000年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-79-223-M57dTQ5557d7
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-84-223-NjAuMOOO57do57d57Q==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-78-224-MTU57d57157d
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-NTE57duMO57dOO57oQ==
| 南北 | 1999年
1
2
下一页