首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-79-218-MT331e1eA531
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-231-NDIuMOOOo31eQ==331e1
| 1998年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-79-219-MT3131eeU131
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-225-NTEu31MO3131eeOOoQ==
| 1998年 | 南北
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-76-224-M31e31TQ531e
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-74-216-N31ej31AuMOOOoQ=31e=
| 1999年 | 南向
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
219-73-219-O31T31ek=31e
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-80-232-NjEuMOOO3131eoQ==31e
| 2000年 | 西北
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-74-224-MT31M431e31e
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-NjIuMOO31O31eoQ==31e
| 1998年 | 西南
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
219-77-220-MjEw331e311e
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-N31ejQu3131eMOOOoQ==
| 1998年 | 西南
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-79-220-MTIx331e1e31
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-NjUuM3311eOO31eOoQ==
| 1990年 | 南北
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
219-75-217-MT31eY31131e
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-NjYu331e1MOOOoQ==31e
| 1998年 | 南北
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
216-74-219-M33131e1ejE1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
220-85-230-NjcuN31eeOOoQ3131e==
| 1999年 | 南向
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
217-77-216-M31eT31e31g2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-NzIu31eMOO31e31OoQ==
| 1999年 | 南向
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
219-75-218-MTY31e31w31e
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-227-NzQuMO3311eO31eOoQ==
| 1999年 | 南向
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-76-220-MjI1331e131e
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-230-NzYuM31eOOOoQ3131e==
| 2000年 | 南向
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
216-78-217-M331e1eTY31w
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-223-ODA31euM31eOOOo31Q==
| 2000年 | 南北
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-78-222-MT31ec331e11
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-ODY31uMOOO31eoQ=31e=
| 1998年 | 南向
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
218-76-218-MjQ31e3311e1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-231-ODkuN+OOoQ31e31=31e=
| 1999年 | 南向
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
217-77-218-Mj331e1e31Q5
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-228-OTM31uMOOO31e31eoQ==
| 1999年 | 南北
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
217-73-217-M331e1T31ek5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-79-232-OTcuMOO31OoQ31e==31e
| 2001年 | 南北
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
218-76-223-Mjk3311e31e4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-225-MTAwLjDjjq31eE3131e=
| 2001年 | 南北
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
217-74-219-Mj3131e31ek4
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
216-73-224-M3131eTAy31eLjDjjqE=
| 1998年 | 南向
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
218-78-224-MzI31e31231e
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
226-81-229-MTA5LjDjj31qE331e1e=
| 1998年 | 南北
1
2
下一页