首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
217-77-220-MT0d90d90dYw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-229-ODAuMOO0d90dOo0d9Q==
| 南北
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
218-79-223-MjE0d9100d9d
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
220-87-230-NjcuN0d9eOOoQ==0d90d
| 南向 | 1999年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
219-77-219-Mjk40d900dd9
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-217-MT0d9AwL0djDj0d9jqE=
| 南北 | 1999年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
216-74-217-M00d90dd9TYw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-227-NzQuMOOOoQ0d0d90d9==
| 南北 | 1999年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
219-75-224-MTk0d50d90d9
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-82-224-OTcuMOOOo0d9Q0d=0d9=
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
218-79-217-Mz0d9I0d920d
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-79-230-MT0d9A50dLjDjjq0d9E=
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-73-223-M0djQ50d0d99
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-229-OTMuMO0dOOo0d90d9Q==
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
218-74-219-Mj0d0d9k0d94
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
227-85-227-MTAyLjDjjqE=0d900dd9
| 南向 | 1998年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
216-73-223-M0d0d9jQ0d91
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-227-ODk0d9uN+OOo0d90dQ==
| 南向 | 1999年