首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
218-78-220-OTk77778877=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-80-224-NjEuM77877787OOOoQ==
| 西北 | 2000年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-77-216-M778T77877A5
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-229-NDIuMO77778OOo778Q==
| 西北 | 1998年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-78-221-M778Tc778771
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-ODY778uMOOO77oQ=778=
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
219-74-216-M778T77Yw778
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-226-ODAuMOOOoQ=77877877=
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-77-216-M778778T77Q5
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-84-226-NjAuM778OOO778o77Q==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-76-219-M77877877TU1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-NTEuMOOOoQ778==77877
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
217-74-220-MT77777878Ix
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
220-84-230-NjUuM778OOOo77Q778==
| 南北 | 1990年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
216-78-221-M778jE778771
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
225-83-218-Njc778uNeOOoQ77778==
| 南向 | 1999年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
219-76-218-Mjk778477778
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-219-MTAw778LjD77jjqE=778
| 南北 | 1999年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
218-77-224-Mzc77778w778
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
222-73-227-M77TMwLjD778778jjqE=
| 南北 | 2001年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-74-218-M77778778Tg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-N77z778IuMOO778OoQ==
| 南北 | 2001年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
217-75-220-Mj77777878Ew
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-219-NjQu778MOOOoQ=77=778
| 南北 | 2001年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-79-216-M778TM477877
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-NjIuMO778O77O778oQ==
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
218-76-218-MTY77877778w
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-228-NzQuMOO77OoQ=778=778
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
216-79-219-M778778jI177
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-N778zYuMO77877OOoQ==
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
218-78-222-MTY778777871
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-229-NjYuM77OOOoQ==778778
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-77-216-M778778T77k5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-82-229-OTcuMOO77877Oo778Q==
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
219-76-222-MzI277777878
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-87-221-MTA5Lj778Djjq778E=77
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
218-77-223-MjQ777787785
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-220-OTMuM778OOOo77Q778==
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
218-77-218-Mjk778777784
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
227-83-229-MTAyLjDjjqE77=778778
| 南向 | 1998年
1
2
下一页