首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
217-73-216-O07d07T07dk=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-80-227-NjEuMOOO07oQ07d=07d=
| 西北 | 2000年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
218-78-217-MT07dI07d07x
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-NjUu07MOOOoQ07d07d==
| 南北 | 1990年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
219-77-224-MTYw0077d07d
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-O07dDAuMO07dOOoQ=07=
| 南北 | 1990年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-76-220-M07d007d7Tc1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-ODY07u07dMOOO07doQ==
| 南向 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
217-79-220-MT07d07dk507
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-76-229-OTcu07MOOO07do07dQ==
| 南北 | 2001年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
218-76-223-MTY0077d07dw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-221-NzQuMO07dO07O07doQ==
| 南北 | 2001年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-79-216-M07dT07dM407
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NjIuMO07d07dOO07oQ==
| 西南 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
217-76-224-MT0707dQ507d
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-80-229-NjA07duM07OOOo07dQ==
| 南向 | 1999年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
219-76-218-MTY07d10707d
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-224-NjY0707du07dMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
218-77-219-MTg007d707d2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-NzIuM07OOOo07dQ==07d
| 南北 | 1998年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-78-217-MT07dA50707d
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-225-NDIuMOO07O07d07doQ==
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-78-220-MjQ5007d707d
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-218-O0707d07dTMuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
217-76-221-Mj070707ddQ1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-218-ODk07du07dN+OO07oQ==
| 南北 | 1999年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
216-76-221-M07d0707dzcw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
220-83-229-MTMwL07djDj07j07dqE=
| 南北 | 2001年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-74-219-Mj0707dk407d
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
219-76-228-MTAy0707dLjDj07djqE=
| 南向 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-79-220-MjI1007d7d07
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-N07dzYuMOO07OoQ==07d
| 南向 | 2000年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
218-77-222-Mjk070707dd4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-231-MT07dAwLjD07jjqE07d=
| 南北 | 2000年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
217-73-219-M07z07d07dI2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
226-77-217-MT07dA5L07jDjjqE07d=
| 南北 | 1998年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-75-221-M0707d07dTU1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-NTEuM07dOOOo07d07Q==
| 南北 | 1998年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
217-77-220-Mj07d07d07E1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
227-73-228-N07jcuNeOOoQ=07d=07d
| 南向 | 1999年
1
2
下一页