首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
217-73-220-M98j998282gw
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
227-84-227-NzguMOOOoQ==98298982
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-78-217-M998282jE98w
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-224-NzI982uMO982OO98oQ==
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-74-222-MT98g9898221
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-NjYuM98OOOo982Q==982
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
219-75-216-M982TU982982
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-230-NTk98uMOO982OoQ982==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-78-222-MTU498998282
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
217-75-217-NT98299882kuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
218-77-216-M982jE989824
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NTc982uMO98OOoQ=982=
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-78-221-MTUw98982982
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-221-N982TY982uMOOOoQ==98
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
218-76-221-MTQ998982821
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-230-NTYu982M98OOOoQ982==
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
219-76-217-MT982kw98982
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-222-N98DkuM982OOOoQ==982
| 南向 | 1989年