首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
219-75-220-MTQ101041104
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-N10T104YuMO104OOoQ==
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
216-77-220-M104T10410U2
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-219-NTk11040uMOOO104oQ==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
219-78-220-MTkw11040104
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-NDk104uMOOOo104Q==10
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-78-218-M101044jE10w
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-NzIuMOOOoQ10110404==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
219-78-217-Mj104gw10104
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
219-81-220-Nzgu110404MO10OOoQ==
| 南北 | 1992年
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-75-221-MTU10w104104
万元
2.66万元/㎡
3室1卫 |
222-80-226-NTYuMOO11001044OoQ==
| 南向 | 1989年
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
216-76-218-M10104410jE4
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-NT10cuMO104OO104oQ==
| 南向 | 1980年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-73-217-M11040TU4104
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
220-76-218-NTk104u10M104OOOoQ==
| 南向 | 1990年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-74-224-M11004Tg1104
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-227-Nj10Yu104MOO104OoQ==
| 南向 | 1990年