首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北阴阳营周边49平190万元
北阴阳营
鼓楼区
218-78-217-MTbeekbeebew
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-NbeebeeDkuMOOOoQ=be=
北阴阳营周边57平218万元
北阴阳营
鼓楼区
219-76-223-MjE4bebebeee
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-NbeeTcuMbeeOOOobeQ==
| 1980年
北阴阳营周边78平280万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
216-79-224-Mbeejgwbebee
万元
3.58万元/㎡
3室1卫 |
225-76-226-NzgubeMOOOobeeQbee==
| 1980年
北阴阳营周边72平210万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
219-77-223-MjEwbbeebeee
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-221-NzIubebeeeMbeOOOoQ==
| 1980年
北阴阳营周边66平185万元
北阴阳营
鼓楼区 北京西路
218-79-224-MTgbee1bebee
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-219-NjYubeeMObebeeOOoQ==
| 1980年
北阴阳营周边59平158万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-74-224-MTbeU4beebee
万元
2.68万元/㎡
2室1厅 |
216-75-231-NbebeeTkuMOOOoQ=bee=
| 1990年 | 南向
北阴阳营周边56平150万元
北阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-73-219-MbebbeeeeTUw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅 |
217-74-218-NTbbeeebeeYuMOOOoQ==
| 1989年 | 南向
北阴阳营周边59.03平156万元
北阴阳营
鼓楼区
218-75-216-MbeeTUbebee2
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-221-NTbekubeeMObeeOOoQ==
| 1992年 | 南北
北阴阳营周边56平145万元
北阴阳营
鼓楼区
216-73-224-MbebeeTQ1bee
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-NTYuMObebeeOOoQ==bee
| 1992年 | 南北