首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏聚村小区
7.6分
鼓楼区 清凉门大街 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
杏聚村小区99平318万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
219-78-219-MzE4c6cc6c6c
万元
3.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-OTc6ckuMOc6c6cOOoQ==
杏聚村小区98平342万元
杏聚村小区
鼓楼区 清凉门大街
218-76-216-Mc6czQcc66cy
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
216-83-230-Oc6cTguMOOOc6oQc6c==
| 南向
杏聚村小区129平368万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-73-224-Mc6c6czY4c6c
万元
2.86万元/㎡
4室2厅 |
220-84-232-MTI5Lc6cjDjjc6qE=c6c
| 南北 | 1998年
杏聚村小区131平380万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-76-223-Mzgwc6c6c6cc
万元
2.89万元/㎡
4室2厅 |
216-80-218-Mc6c6ccTMxLc6jDjjqE=
| 南北 | 1998年
杏聚村小区133平441万元
杏聚村小区
鼓楼区
216-74-218-Nccc6c66cDQx
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTMc6czLjDc6jjc6cqE=
| 南北 | 2000年
杏聚村小区121.17平450万元
杏聚村小区
鼓楼区
219-77-221-NDUwccc6c66c
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
218-74-217-MTc6cc6Ic6cxLjLjjqE=
| 南北 | 2000年