首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村61平45万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-74-220-Ndd55d5ccDU=
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-223-NjEuMOd5d5ccOOod5Q==
| 西南
财贸新村77平40万元
财贸新村
溧水区
219-76-217-NDd5cA=d5d5c
万元
5,195元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-224-NzcuMOOd5d5ccd5OoQ==
| 西南
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
220-73-219-Nd5Dd5cUuOd5cA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NjQuMd5cOOOd5coQ=d5=
| 南北
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
218-77-221-Njkd5dd5c5cuOA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-218-MTId5cwLjd5cDjd5jqE=
| 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
220-82-219-Mjkud5cOd5cA=d5=
万元
4,448元/㎡
1室 |
221-77-217-Njd5ccuMd5ed5cOOoQ==
| 南北
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
218-76-218-NzId5cdd55c=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
218-86-217-MTd5cAd5c0LjDjjqEd5=
| 南北 | 1997年
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
221-80-224-NDguOAd5dd5c5c==
万元
7,176元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-Njcd5d5cuN+OOoQ=d5c=
| 南北 | 1980年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-78-218-NTdd5c5cAd5=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-OTAdd5c5uMOOOd5coQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-75-221-Mzdd55d5ccM=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NzQuMOd5cOOod5cQ=d5=
| 南北 | 1980年
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
222-78-218-NDgd5cuOAd5=d5c=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
217-87-224-MTd5cEwLjd5cDjjqE=d5
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-79-228-Mzd5cEud5OA==d5c
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NzEuN+Od5cOoQd5=d5c=
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
220-78-223-MzEuOdd5d5c5cA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
218-78-229-NzEd5cd5uMOOOod5cQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
220-81-223-MzYuNd5cd5cgd5==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-227-NzUuMOd5OOoQd5cd5c==
| 南北 | 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
216-80-217-Ndd5c5cTEuOd5A==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
224-78-216-Od5cDQuMOd5OOod5cQ==
| 南北 | 1980年