首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
219-77-224-Njku88555855OA==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTIwL855jDjj85qE855=
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
216-76-227-N85585DguOA=855=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M85TEw855LjD855jjqE=
| 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
216-79-224-N855zI=85855
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
227-85-224-MTA0LjDjj855qE=88555
| 1997年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-78-220-M855z855k85=
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTAxLjD85855585jjqE=
| 1997年
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
216-78-218-N858555TA85=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-OTAuMO855OOoQ855==85
| 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
216-77-225-N855T85EuO855A==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
224-84-223-ODQuMOOO855o85585Q==
| 1980年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
218-78-222-NTA85588555=
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-229-ODM85uMO855OOo855Q==
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
217-76-225-Mz85855YuN855g==
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-225-Nz85855UuM855OOOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
218-74-219-Mz85855M855=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Nz855QuMOOOoQ85==855
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
220-83-225-MzEuO855A=855=85
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-NzEuN+OOoQ=88855555=
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-82-217-Mz855855EuOA=85=
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
226-82-231-NzEuMOOOoQ85=855855=
| 1980年 | 南北
财贸新村67.7平48.8万元
财贸新村
溧水区
218-75-225-NDg85855uO855A==
万元
7,176元/㎡
2室1厅 |
217-83-231-Nj855cuN+OO85oQ=855=
| 1980年 | 南北
财贸新村67.1平29.8万元
财贸新村
溧水区
222-82-218-Mjk855uOA=85585=
万元
4,448元/㎡
1室 |
223-87-223-NjcuMeOO855855oQ==85
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
216-79-224-N855DUu85855OA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-NjQuMO855855OO85oQ==
| 1980年 | 南北