首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村120平69.8万元
财贸新村
溧水区
222-82-226-NjkuOA=30833080=
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-220-MTIwL308j30DjjqE=308
财贸新村110平48.8万元
财贸新村
溧水区
223-81-228-NDguOA==33008308
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
227-73-219-M30T308EwLjDjjqE=308
| 1980年
财贸新村104平72万元
财贸新村
溧水区
217-76-220-Nz30330808I=
万元
6,923元/㎡
3室2厅 |
217-81-216-M308T308A0Lj30DjjqE=
| 1997年
财贸新村101平39万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-74-224-Mz30k308=308
万元
3,861元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-225-MTAxLj30Dj308308jqE=
| 1997年
财贸新村83平50万元
财贸新村
溧水区
219-74-221-NT30A=308308
万元
6,024元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-222-ODM308u308M30OOOoQ==
| 1997年