首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
217-74-219-NT8e8e88e8A=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-OTAu8eMOOOoQ==8e8e88
| 1980年
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
220-81-219-NTEu8e8O8e8A8e==
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
220-86-227-ODQuM8e8OOOo8e8Q=8e=
| 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
218-83-218-MzY8e88e8uNg==8e
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-226-NzUuM8eO8e88e8OOoQ==
| 1980年 | 南北
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
216-76-219-M8e88e88ezM=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-Nz8eQu8e8MOOOoQ=8e8=
| 1980年 | 南北
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
219-82-221-MzEu8e8e88OA=8e=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-NzEu8eN+8e8OOoQ8e8==
| 1980年 | 南北
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
216-78-224-M8e8zE8eu8e8OA==
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
220-79-231-NzEuM8e8e8OOOoQ=8e8=
| 1980年 | 南北
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
218-73-224-N8eDU8e8u8e8OA==
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-NjQuMOO8eO8e88e8oQ==
| 1980年 | 南北