首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财贸新村
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财贸新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财贸新村64平45.8万元
财贸新村
溧水区 交通路
217-77-228-NDd8bd8UuOA==d8b
万元
7,156元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-231-Njd8QuMOOOoQd8b=d8b=
| 南北
财贸新村84平51.8万元
财贸新村
溧水区
223-82-219-NTEud8bOA==d8d8b
万元
6,167元/㎡
2室2厅 |
220-87-220-ODQuMd8bd8bOOOoQ==d8
| 南北
财贸新村90平50万元
财贸新村
溧水区
218-73-219-Nd8Td8bAd8b=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-OTAuMOOd8bOoQd8==d8b
| 南北 | 1980年
财贸新村75平36.6万元
财贸新村
溧水区
221-83-218-MzYd8buNgd8b==d8
万元
4,880元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-223-NzUuMOd8d8bd8bOOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村71平31.8万元
财贸新村
溧水区
222-79-226-MzEuOA=d8d8d8bb=
万元
4,479元/㎡
2室1厅 |
223-81-229-NzEuMOOOdd88bod8bQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村74平33万元
财贸新村
溧水区
217-77-217-Mzd8bd8bd8M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-221-NzQud8d8bbd8MOOOoQ==
| 南北 | 1980年
财贸新村71.71平31.8万元
财贸新村
溧水区
217-77-218-Mzdd8b8bd8EuOA==
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-NzEd8buNd8b+OOod8Q==
| 南北 | 1980年